Приготовить домашнее мороженое проще простого.

← вернуться
12 сентября 2014
Приготовить домашнее мороженое проще простого.

Мороженое любимое лакомство детей, да и взрослых, пожалуй, тоже. Но нельзя не заметить, что вкус современного мороженого, что продается в магазинах оставляет желать лучшего. Приготовить столь вкусное и даже полезное лакомство можно и дома, а с помощью электрической мороженицы этот процесс не отнимет много времени и сил. Машинка практически все сделает за вас.

Электрические мороженицы могут быть автоматическими и полуавтоматическими. Полуавтоматический прибор отличается от автоматического тем, что не охлаждает продукт самостоятельно. Чашу с мороженым надо ставить в морозилку. При выборе модели мороженицы лучше заранее измерить размеры морозильной камеры, чтобы оценить, поместится ли туда емкость с мороженым.

Существует несколько видов мороженного: пломбиры, сорбеты, замороженный йогурт, и джелато – итальянское мороженое. Разные модели имеют разные функции, поэтому стоит внимательно изучить возможности мороженицы, и ознакомиться какие сорта мороженого она способна готовить.

Из дополнительных функций мороженицы обычно оснащены измельчителем для наполнителей, таких как шоколад и печенье и таймером. При частом использовании полезно и то, и другое, но выбор, конечно, остается за вами.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина