Посудомоечная машина на маленькой кухне – легко!

← вернуться
22 октября 2014
Посудомоечная машина на маленькой кухне – легко!

Наверное, нет ни одного человека, который не мечтал бы о посудомоечной машине, особенно, когда надо перемыть целые горы посуды после праздников. Но, к сожалению, не все кухни позволяют разместить такой громоздкий аппарат как посудомоечная машина.

Итальянская компания ARDO решила проблему пространства создав посудомоечные машины, пригодные для использования в офисах и небольших квартирах. Это посудомоечные машины моделей DWF09L5W, DWF09L6W, DWB09L6X, DWI10L6W. Линейка таких посудомоек представлена различными экземплярами: сверх узкой посудомоечной машиной, ширина которой не превышает 45 сантиметров и, даже, настольными посудомоечными машинами. Например, в узкую машину можно загрузить до десяти комплектов посуды, что вполне обслужит семью из четырех человек. Такие посудомоечные машины выпускаются как отдельно стоящими, так и встраиваемыми.

А вот модель DWC06S5B благодаря своим размерам может быть установлена даже на столе. Это позволяет использовать ее даже в офисе и переносить в нужное место. Размер этой посудомоечной машины 55х53х48 см. несмотря на свои кукольные размеры такая машина помоет до шести комплектов посуды, а благодаря различным режимам отмоет даже очень грязную посуду.

Если вы купили новую посудомоечную машину, то вызовете специалиста из компании ЗИП-М Ритейл для ее подключения по телефону: Москва и МО: +7 (495) 721-73-94; Регионы: +7 (800) 333-29-89. Или через форму заявки на нашем сайте.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина