Посудомоечная машина Siemens - практичность и современные технологии.

← вернуться
16 июля 2014
Посудомоечная машина Siemens - практичность и современные технологии.

Посудомоечные машины приобретают все большую популярность и из мечты многих хозяек становиться реальностью. Все больше кухонь оснащают подобным прибором, который позволяет сэкономить время, а также сберечь кожу рук начисто отмыть посуду.

Сейчас на рынке бытовой техники практически у каждого бренда имеется не одна модель посудомоечных машин. Они становятся все более современными и интеллектуальными. Самыми популярными являются модели встраиваемых посудомоечных машин. Они отлично вписываются в любой интерьер, в большинстве случаев нельзя даже подумать, что за дверцей шкафчика находится посудомойка.

Компания Siemens представляет посудомоечную машину SR65M081RU которая сочетает в себе практичность и новые интеллектуальны решения, облегчающие эксплуатацию. Как ни странно это звучит, но, зачастую, бесшумность работы посудомоечной машины становиться проблемой, так как не понятно закончен цикл или нет. Siemens нашла превосходное решение этой проблемы: технология Time Light. Эта технология позволяет проецировать на пол всю важную информацию касательно настроек и времени окончания цикла.

Так же посудомоечная машина имеет функцию ускоренного мытья, что отлично выручает при нехватке времени, например, когда пришли гости или вы спешите на работу.

А вот опция HygienePlus пригодится любителям консервировать или тем, у кого есть маленькие дети. Она позволяет стерилизовать банки и бутылочки.

Если ваша посудомоечная машина сломалась - не откладывайте, звоните в компанию ЗИП-М по телефонам: Москва и МО: +7 (495) 721-73-94; Регионы: +7 (800) 333-29-89 - вызывайте мастера для ремонта или заказывайте запчасти. Заявку также можете оставить на нашем сайта.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина