Портативные холодильники.

← вернуться
22 июля 2014
Портативные холодильники.

Отправляясь летом на пикник или в дальнюю поездку возникает вопрос, как сохранить продукты свежими, а напитки прохладными. Ведь некоторые продукты могут испортиться даже за пару часов дороги на дачу.

Довезти продукты в целости помогут портативные холодильники. Они бывают нескольких типов: автомобильными, работают от аккумулятора; сумки – термосы, которые нуждаются в приобретение дополнительных хладоэлементов. Такие хладоэлементы предварительно замораживаются в морозильной камере и кладутся на дно сумки – холодильника. И самая последняя разработка в сфере портативных холодильников – мини холодильник с солнечными батареями. Это разработка фирмы Albuquerque получила название Anywhere Fridge. Этот портативных холодильник выглядит как обычная дорожная сумка. Его можно переносить за ручку или катить как чемодан. Это устройство может работать как от аккумулятора, так и от солнечной энергии, которая накапливается в литий-ионных батареях.

Еще одна уникальная особенность этого портативного холодильника в том, что он может не только охлаждать, но и поддерживать блюда теплыми. Теперь на пикник можно взять пиццу или теплый пирог.

Использовать небольшие портативные холодильники с хладоэлементами можно и просто, чтобы донести мороженное или другие быстро тающие продукты из супермаркета.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина