Особенности монтажа водонагревателя

← вернуться
12 августа 2017
Особенности монтажа водонагревателя

Лето – период отключения горячей воды во многих регионах нашей страны. Чтобы комфортно принимать душ многие люди устанавливают в квартирах электрические водонагреватели. Ассортимент их настолько велик, что каждый может подобрать подходящий вариант.
Подключение водонагревателя процесс не столь сложный, однако, если вы не разбираетесь в сантехнике и электрике, то лучше обратиться к специалисту. Он поможет выбрать самое подходящее место для удобства пользования и подберет необходимые для монтажа элементы.
При установке водонагревателя могут понадобиться переходники, латунные краны и трубы из ПВХ. Латунные переходники используются для того, чтобы подвести к водонагревателю трубы. А краны, изготовленные из латуни, позволят легко перекрывать и открывать воду.
Чтобы не испытывать неудобств во время отсутствия горячей воды, важно правильно выбрать место для подключения водонагревателя. Чаще всего их устанавливают в санузле или же на кухне. Чем ближе к стоякам выполнен монтаж, тем более сильным будет напор воды. А вот поточный водонагреватели можно вешать прямо ванной комнате. Если в квартире два разных стояка для ванной и кухни, то необходима установка двух водонагревательных приборов.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина