Новый пылесос LG Cord Zero Power

← вернуться
03 декабря 2014
Новый пылесос LG Cord Zero Power

Во время уборки дома мы часто используем пылесос как для очистки ковровых, так и других покрытий. Пылесос хранится в одной комнате, а вот уборку надо делать во всех помещениях. Главной проблемой при этом является то, что длины провода пылесоса не хватает, и приходится выключать прибор из сети и включать в другой комнате.

С новыми флагманскими пылесосами от компании LG данная проблема перестанет существовать. Ведь Cord Zero Power (VK89000HQ) не имеет провода и может беспрепятственно перемещаться из помещения в помещение. Кроме всего прочего это значительно сокращает время уборки и облегчает хранение.

Работает такой пылесос на литий-ионном аккумуляторе созданным в компании LG. При уборке в обычном режиме заряда хватит на сорок минут, а при усиленном режиме около двадцати.

Единственным недостатком таких моделей может стать именно сам аккумулятор, который довольно быстро может выйти из строя. Конечно же при поломке можно всегда купить запчасти для пылесоса, но иногда имеет смысл приобрести более надежную и проверенную модель.

Пылесос оснащен системой Robo Sens, позволяющей ему самостоятельно следовать за вами на расстоянии одного метра. Фильтрационная система турбоциклон обеспечивает высокое качество уборки. Система Kompressor сжимает пыль в аккуратные брикеты, что препятствует обратному попаданию пыли в помещение.

Чтобы уборка была эффективной, вам необходимо только вовремя менять фильтры, приобрести которые можно в нашей компании, оставив онлайн заявку или позвонив по телефонам: Москва и МО: +7 (495) 229-39-40; Регионы: +7 (800) 333-29-89.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина