Новый погружной блендер Bosch MSM8 MaxoMixx – все пермелется.

← вернуться
08 августа 2014
Новый погружной блендер Bosch MSM8 MaxoMixx – все пермелется.

Блендеры прочно вошли в нашу жизнь, с их помощью быстро и легко можно приготовить супы – пюре, соусы, детское питание, смузи и коктейли. Практически на каждой кухне есть блендер и кажется, что все они в целом одинаковые. Однако, эти приборы отличаются своими возможностями и комплектацией.

В зависимости от своей мощности блендеры могут справляться с измельчением различных продуктов, но зачастую, чтобы измельчить что-то крупно, сначала нужно разрезать это ножом. Так же не многие блендеры могут измельчать твердые продукты.

MSM8 MaxoMixx – это новый сверх мощный блендер который с легкостью измельчит не только крупные, но и твердые куски пищи. Как и другие модели этой фирмы блендер имеет различные варианты комплектации. В максимальной комплектации блендер имеет несколько насадок, которые помогут вам приготовить тесто, детское пюре и другие блюда не прибегая к помощи других приборов. Блендер укомплектован венчиком для взбивания, насадкой для колки льда, так же дополнительно может быть комбайн для приготовления дрожжевого теста.

Блендер в полной комплектации способен заменить громоздкие и сложные кухонные комбайны.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина