Новое «ретро» - духовые шкафы Samsung.

← вернуться
21 октября 2014
Новое «ретро» - духовые шкафы Samsung.

Пожалуй, кухня самое популярное место в любом доме. Все члены семьи проводят там немало времени за готовкой и употреблением разнообразных блюд. Очень важно, чтобы дизайн кухни был по душе всем членам семьи. Обычно дизайн кухни делится на два основных течения: модерн и ретро. Практически у каждого производителя есть варочные панели и духовые шкафы и в том и в другом стиле. Но, повинуясь современным течениям техники в стиле модерн несомненно больше.

Компания Samsung позаботилась о покупателях, выбравших стиль ретро для своих кухонь. Их новые духовые шкафы модели NV70H3350 отлично впишутся в старинный стиль и станут настоящим украшением, практически арт-объектом. Новые духовые шкафы могут быть установлены как на уровне ваших глаз, так и в привычное место - под варочной поверхностью. Они выполнены в двух цветовых решениях – бежевом и черном.

По своим техническим характеристикам духовые шкафы ничем не уступают и даже превосходят своих предшественников. Dual Fan – новая технология использования двух вентиляторов, вращающихся в разных направлениях, позволяет нагревать воздух равномерно и даже готовить несколько блюд на разных полках. Так же духовки имеют функцию самоочистки, таймер и встроенный дисплей.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина