Новинка от Whirlpool.

← вернуться
18 августа 2014
Новинка от Whirlpool.

Техника не стоит на месте, разработчики постоянно создают все новые и технологичные модели бытовой техники. Все улучшения направлены на экономичность, а также на высокую производительность.

Так и компания Whirlpool разработала новую стиральную машину на базе технологии 6th SENSE Colours. В эту линейку входит целых три модели, которые отличаются набором полезных функций. Все представители данной линейки обладают очень компактными размерами и высокой производительностью. Их ширина составляет всего 45 см, а максимальная загрузка белья – 7 кг!

Скорость вращения барабана во время отжима – 1400 оборотов/мин, это позволяет извлекать практически сухое белье. Разработчики не упустили и самую важную деталь в этой машине – экономия электроэнергии. Стиральная машина обладает самым высочайшим классом энергосбережения А+++. Высокая эффективность экономичности модели позволяет экономить также воду, и моющие средства до 50%.

Если вы задумались о приобретении такой чудо-техники, то вызовете профессионалов для ее подключения по телефону: Москва и МО: +7 (495) 721-73-94; Регионы: +7 (800) 333-29-89. Специалисты компании ЗИП-М качественно и недорого произведут установку и подключение вашей новой бытовой техники.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина