Новинка для кофеманов – кофейная станция Bork C-805.

← вернуться
05 октября 2014
Новинка для кофеманов – кофейная станция Bork C-805.

Компания Bork разработала новую кофейную станцию, которая обладает уникальными свойствами и возможностями приготовления различных сортов кофе. Эта машина способна сама перемолоть кофе, сварить превосходный напиток и налить его в чашку, подогрев до нужной температуры.

Если вы решили выпить чашечку ароматного кофе, то вам нужно выбрать степень помола зерна, стоит отметить, что у данной кофейной станции есть возможность выбора помола в 45 степеней. Так же вы самостоятельно можете выбрать крепость напитка решить добавлять ли молоко и какой температуры оно должно быть. И еще множество вариантов напитка. Управлять кофейной станцией совсем не сложно, все действия выбираются с помощью LCD дисплея. Машина запоминает персональные настройки и будет готовить именно тот кофе, который нравится вам. Встроенный капучинатор, части которого можно мыть в посудомоечной машине, является так же рычагом самоочистки.

Как и большинство техники Bork кофейная станция изготовлена из алюминия. Из него же изготовлена и подставка для чашки, и даже поддон. Резервуар для воды вмещает 2,5 литра воды. Это позволяет готовить кофе для всей семьи или использовать аппарат в офисе.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина