Моющие пылесосы: особенности техники

← вернуться
29 ноября 2016
Моющие пылесосы: особенности техники

Такая бытовая техника, как моющие пылесосы является на сегодня очень популярной, поскольку помимо сухой с ее помощью можно произвести в помещении и влажную уборку. По сути, современные моющие пылесосы — это самые настоящие моющие мини-станции, посредством которых будут вычищены даже те участки, которые недоступны для обычных бытовых приборов для уборки.

Заметим, что прежде чем начать влажную уборку в помещении при помощи моющего пылесоса необходимо провести сухую чистку. Таким образом, будут убран песок и пыль, что значительным образом улучшит влажную уборку и сделает ее более эффективной.

Как правило, для влажной уборки данной бытовой техникой используется специально предназначенная для этих целей насадка – виброщетка, в задачи которой входит интенсивное отбивание поверхности (напольные покрытия) за счет чего пыль, которая оседает в ворсе подымается и после всасывается прибором.

Конструкция моющего пылесоса подразумевает наличие специальной емкости, которая заполняется чистящим раствором, который можно без затруднений купить у нас на сайте в соответствующем разделе - аксессуары для пылесосов и профессиональные чистящие средства для дома.

Моющие пылисосы Элетролюкс



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина