Мясорубка element el'master EW07MB легко приготовит фарш сок или лапшу.

← вернуться
01 октября 2014
Мясорубка element el'master EW07MB легко приготовит фарш сок или лапшу.

Новая мясорубка легко и быстро приготовит фарш из любого вида мяса и рыбы. Главной отличительной особенностью является полимерный шнек, который не только не впитывает запахи, но и неожиданно легко отмывается. К его поверхности не прилипают ни жилки, ни жир. При мытье ни нож ни решетка не заржавеют, благодаря идеальному составу стали. Нож обладает самозатачивающимися свойствами, благодаря чему качество фарше намного выше, ведь мясо получается рубленным, а не давленым.

Данная мясорубка имеет в комплекте и соковыжималку со своим керамическим шнеком, что позволяет фруктам, травам и овощам не контактировать с мясными поверхностями. Соковыжималка отлично справляется со своими задачами, отжимая практически все соки, оставляя сухой жмых. В наборе есть сепаратор для пены и жмыха. Для удобства мытья в набор входит специальная щеточка.

С помощью новой мясорубки легко приготовить и домашнюю лапшу. Известно, что тесто для лапши очень тугое и раскатывать его очень сложно. Но с помощью мясорубки вам больше не придется прикладывать столько усилий. Для приготовления лапши используется специальная пластиковая насадка без ножа.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина