Машина в чистоте: преимущества автомобильных насадок для пылесоса

← вернуться
11 мая 2018
Машина в чистоте: преимущества автомобильных насадок для пылесоса

Многие автовладельцы трепетно относятся к своим железным коням, некоторые моют и чистят салон машины самостоятельно. Поддерживать чистоту кузова машины не так сложно, а вот сделать чистым салон – задача посложнее.
Специализированные автомобильные пылесосы чаще всего имеет недостаточную мощность, но они удобны для использования в местах, не подключённых к электричеству. Например, на природе поле пикника, вполне можно собрать таким пылесосом крошки с сидений и пространства под ковриками, но для тщательной уборки лучше всего использовать мощный стационарный пылесос.
Если там, где вы моете машину есть доступ к электросети, то можно воспользоваться обычным домашним пылесосом, единственным неудобством может стать размер насадок. В этом случае отличным решением станет покупка набора автомобильных насадок.
В набор чаще всего входит турбо щетка, которая эффективно выбивает пыль, щелевые насадки различной длины и ширины, которые предназначены для уборки труднодоступных мест, а также длинный шланг. Можно выбрать и комплект с большим количеством насадок или же докупить отдельно те насадки, которыми вам удобно будет пользоваться.

Цена: 864руб
368 руб
Переходник с овальной трубы на круглую, диаметр 32 мм
Цена: 1300руб
624 руб
Цена: 1809руб
1086 руб



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина