Маленькая кухня? Не беда!

← вернуться
12 ноября 2014
Маленькая кухня? Не беда!

Во многих старых, да и новых квартирах – студиях площадь не позволяет расположить полноразмерную бытовую технику такую как посудомоечные машины, холодильники side by side, кофемашины.

Однако, производители бытовой техники предусмотрели и компактные варианты необходимых и желаемых приборов. Так же малогабаритная техника подойдет и в том случае, если вы решили разместить все приборы внутри кухонных шкафов. Малогабаритная техника может быть встраиваемой или же отдельностоящей, что позволяет использовать большее число вариантов размещения.

Компактная техника удобна так же и тем, что ее можно легко перевозить с собой с места на место, что актуально для людей, снимающих квартиру.

Например, у компании Supra есть мини холодильник, стоимостью всего шесть тысяч рублей, цена и размеры позволяют приобрести его даже студентам для использования в общежитиях.

Безусловно, холодильник и стиральную машину, хотелось бы иметь в полном размере, а вот кофемашину из-за ее нескромных размеров могут позволить себе не все. Однако, и тут производители бытовой техники нашли решение, компактные кофемашины, такие как Tassimo от Bosh могут разместиться даже в ограниченном пространстве.

Также за любой техникой требуется хороший уход. Команда специалистов из сервисного центра ЗИП-М Ритейл быстро и качественно отремонтирует или произведет профилактические работы вашей бытовой техники. Звоните по телефонам Москва и МО: +7 (495) 721-73-94; Регионы: +7 (800) 333-29-89, или оставляйте заявку на обслуживание на нашем сайте.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина