Магазин Запчасти в Черёмушках переезжает на новое место и меняет название!

← вернуться
30 июля 2014

Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам, что с 30 Июля 2014 года, магазин "Запчасти в Черёмушках", расположенный по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д.56, Торговый комплекс "Черёмушки", павильон № 2Б-45, прекращает свою работу и переезжает на новое место. Переезд связан с недобросовестностью Арендодателя и повышением и без того очень высокой Арендной платы, на, что в современных реалиях мы пойти не можем, т.к. в целях наращивания, сохранения клиентов и обеспечения стабильности, мы постоянно разрабатываем системы конкурирования на основе разумного снижения цен на нашу продукцию, работы и услуги. Подобные грабительские Арендные ставки не позволят нам этого сделать.
Вновь магазин начнет свою деятельность со 1 Августа 2014 года по адресу: г. Москва, улица Кировоградская, дом 15, ТЦ "Электронный рай", -1-й этаж, павильон 1Б-16. (м. Пражская), а так же изменит свое название на "Запчасти на Пражской"

Во время переезда планируется оптимизация Магазина, с возможностью расширения номенклатуры товара, который можно будет приобрести в Магазине в момент обращения. Так же будет произведена полная модернизация оборудования, благодаря чему сократится время обслуживания клиентов, как по телефону, так и непосредственно в самом магазине.

В магазине Вы по прежнему можете приобрести любые запчасти для Вашей бытовой техники, аксессуары и средства по уходу за ней, а так же всё что требуется для подключения. Так же вы сможете отремонтировать технику, обратившись в наш Сервисный цент.

Магазин предоставляет полный спектр услуг в области поставок запасных частей к бытовой технике.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине на новом месте!!! Приходите!!!

Адрес: г. Москва, ул. Кировоградская, д.15
ТЦ "Электронный рай", -1-й этаж, павильон № 1Б-16
м. Пражская.
тел: +7 (495) 796-27-63, +7 (925) 368-77-74



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина