Кухня будущего представлена Candy Hoover Group

← вернуться
23 ноября 2017
Кухня будущего представлена Candy Hoover Group

Современные технологии настолько быстро развиваются, что скоро будут самостоятельно выполнять большую часть домашней работы. На берлинской выставке компания Candy Hoover Group представили линейку smart техники, которая поражает воображение.
Новейшим трендом является разработка техники, подходящей под концепцию «Умный дом». Техника Hoover блистала интеллектом благодаря появлению новых приборов, таких как духовки, холодильники, стиральные машины и пылесосы.
Бытовые приборы не только синхронизируются со смартфоном владельца, но и могут «общаться» друг с другом. Холодильник, представленный на выставке способен определять продукты и сроки их годности. Духовой шкаф, синхронизированный с холодильником, предложит сбалансированное меню из имеющихся продуктов.
Так же холодильник может сформировать список находящихся внутри продуктов. Благодаря голосовому управлению теперь можно не только отдавать команды, но и узнать срок годности продуктов или рецепты.
Помимо кухонной техники потрясает воображение и говорящая стиральная машина Bianca. Купить ее пока можно только в Европе, но скоро она станет доступна и в России.

Жарочноя поверхность-гриль Electrolux Gem Grill
Жарочноя поверхность-гриль Electrolux Gem Grill
Цена: 13806 руб
Жарочная поверхность-гриль с керамическим антипригарным покрытием для использования на индукционных варочных поверхностях в качестве площадки для грилирования и жарки

Страна: Италия Производитель: Electrolux

Код товара: 9029792182
Полка для хранения бутылок
Цена: 3003 руб

Производитель: Electrolux

Полка для хранения бутылок, подвесная, универсальная. Материал: cталь + ПВХ.
Цена: 5783 руб

Производитель: Electrolux

Пластиковый поддон с выдвижной полкой c крепежом для установки сушильного барабана поверх стиральной машины. Комплект подходит на СМ 60 см шириной и от 54 см глубиной (верхней крышки) Сделано в Польше.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина