Картофель фри может быть полезным.

← вернуться
15 сентября 2014
Картофель фри может быть полезным.

Картофель фри – блюдо, любимое во всем мире, даже во многих дорогих ресторанах мира его подают на гарнир. Наверное, нет ни одного человека, который не любил бы картофель фри. Но, безусловно, это блюдо нельзя отнести к разряду полезных, из-за большого количества масла, используемого во время приготовления.

Но компания Tefal позаботилась о том, чтобы можно было съесть картофель фри с удовольствием и без вреда для здоровья. Новая фритюрница FZ 7000 ActiFry приготовит ваши любимые блюда фри с минимальным количеством масла. Для приготовления достаточно добавить всего пару ложек масла. Причем, на вкусе блюд это не отражается. В этой фритюрнице легко приготовить курицу, крылышки, нагетсы, овощи. Готовятся все блюда быстро и без хлопот.

Уникальный космический дизайн соответствует новым технологиям. Вовремя работы специальные лопасти перемешивают картофель или другие продукты, обеспечивая равномерную прожарку. Мыть ее очень просто, так как все части съемные, кроме того их можно мыть в посудомоечной машине. Вам больше не придется придумывать, куда вылить остатки масла. Встроенный таймер сообщит, что блюдо готово. Так же вы можете самостоятельно следить за готовностью через прозрачную крышку.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина