Какие продукты можно хранить на дверце холодильника

← вернуться
19 декабря 2017
Какие продукты можно хранить на дверце холодильника

О том, что продукты лучше всего сохраняются в холодильнике, знает даже ребенок, а вот как правильно их там хранить, знают далеко не все.  В первую очередь и в холодильной, и в морозильной камере должна быть установлена правильная температура. Но важно, знать и лучшее место для того или иного продукта.
Очень удобно хранить некрупные упаковки продуктов на дверце холодильника, на которой специально предусмотрены пластиковые балконы. Очень многие привычные нам продукты не должны размещаться на дверце, к ним относятся молочные продукты, и яйца, хотя мы часто видим специальные подставки, размещенные производителем именно на дверце. Для перечисленных продуктов важно постоянно находится в холоде, а открывая холодильник мы меняем температуру.
Дверца – идеальное место для напитков, соусов, и открытых консервных банок. Из молочных продуктов исключение составляет только сливочное масло, которое вполне допустимо разместить на балконной полочке, если дополнительно упаковать его в контейнер или масленку.
При перегрузке или по неосторожности можно сломать пластиковую полочку или балкон для дверцы, починить его не удастся, зато можно купить новый. Цена подобных аксессуаров не велика, а пользоваться ими очень удобно.

Цена: 1105 руб
Для холодильников - Zanussi (Занусси), Electrolux (Электролюкс), AEG (АЕГ)

Балкон средний, полка двери малая, масленка для холодильника (Электролюкс), AEG (АЕГ), Zanussi ( Заннуси)

Полки двери холодильника Gorenje
Полки двери холодильника Gorenje
Цена: 1436 руб
Для холодильников - Gorenje (Горенье)

Страна: Словения

Цена: 360 руб
Балкон двери малый прозрачный в/з 789311000267



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина