Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике

← вернуться
18 ноября 2017
Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике

Каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивался с появлением в холодильнике затхлого, несвежего запаха, причиной которому могут служить испортившиеся продукты, пролитые жидкости, такие как молоко и кефир, или же засор сливного отверстия, по которому стекает конденсат.
Внутренняя часть холодильника изготовлена из пластмассы, которая хорошо впитывает запахи и, даже, если в холодильнике ничего не испортилось, то неприятный запах может быть результатом смешивания различных ароматов пищи. В этом случае бороться с проблемой проще простого, достаточно воспользоваться специальным поглотителем запахов. Такие поглотители могут быть как угольными, в форме пирамиды или конуса, так и гелевыми.
При правильном своевременном уходе в холодильнике запахи будут отсутствовать. Для этого необходимо мыть все внутренние части и стенки специальными моющим биоразлагаемыми средствами хотя бы раз в два-три месяца. Они разработаны специально для очищения холодильников и морозильных камер, отлично отмывают присохшие загрязнения и нейтрализуют запахи.
Приобрести все необходимые аксессуары и чистящие средства, рекомендуемые производителями бытовой техники, можно на нашем сайте.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина