Хозяйственные пылесосы Karcher справляются даже с золой.

← вернуться
02 июля 2014
Хозяйственные пылесосы Karcher справляются даже с золой.

Дачные сезон в самом разгаре, снова к нам вернулось тепло. Но от прохладной погоды остались напоминания в виде золы в каминах, печах и барбекю.

Каждый, кто хоть раз пытался самостоятельно очистить мангалы и печи от золы знакома эта проблема, практически невозможно при этом не запачкать полы, руки и одежду. Кроме того, выполняя такую уборку можно и вдохнуть немало сажи.

Компания Karcher предлагает решение этой проблемы: хозяйственные пылесосы которые легко справятся с уборкой золы AD 3.000 b AD3.200.

Уникальная особенность этих пылесосов в том, что бак для сбора мусора изготовлен из нержавеющей стали и имеют объем в семнадцать литров. Они абсолютно безопасны, так как все детали, которые будут соприкасаться с золой изготовлены из металла, а система двойной фильтрации обеспечивает не только чистоту, но и безопасность.

Данные модели пылесосов могут быть использованы только с металлическим шлангом. От ошибки подключения обычного пластикового шланга вас убережет особое крепление, которое не даст вам использовать простой шланг.

Конечно. Эти пылесосы могут быть использованы не только для уборки золы. Они отлично справятся и с уборкой в гараже, оранжерее или мастерской.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина