Газовые варочные поверхности: особенности выбора

← вернуться
07 ноября 2016
Газовые варочные поверхности: особенности выбора

Если вы приняли решение купить газовую варочную поверхность, при выборе данной бытовой кухонной техники следует обратить особое внимание на некоторые важные нюансы. В первую очередь — это на сколько конфорок будет газовая панель.

Если количество проживающих в доме не превышает 2–3 человека в этом случае будет достаточно 2-х конфорочной газовой поверхности. Это объясняется тем, что ввиду небольшого количества проживающих в доме, хозяйке вряд ли понадобится использование дополнительных конфорок. Кроме этого, такие модели стоят на порядок дешевле стандартных изделий, оснащенных четырьмя конфорками.

Соответственно для семьи (более 2-3 человек) лучше делать свой выбор в пользу газовой поверхности, оснащенной 4-мя или пятью конфорками.

Заметим, что количество конфорок — это не единственный важный критерий при Газовая варочная панельвыборе газовой поверхности. Они также должны различаться и по своим размерам. Следует помнить, что более эффективным считается подогрев если газ греет не дно посуды, а его стенки и поэтому при выборе отдавайте предпочтение универсальным моделям варочных панелей оснащенными разными по своим размерам и форме конфорками.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина