Газ – это удобно.

← вернуться
30 августа 2014
Газ – это удобно.

Всем известно, что электричество превосходит по стоимости газ. Поэтому, те, у кого дома имеется газовая плита, имеют большое преимущество.

Пользоваться газовой плитой на порядок удобнее, чем электрической. К последней необходимо привыкнуть и отточить свои навыки. Производители современных газовых плит не перестают радовать нас своими новинками.

Так, например, газовые плиты Flama отличаются от своих аналогов небольшой стоимостью, богатым функционалом, и высокой надежностью. Все, что должно присутствовать у современной газовой плиты, у этой новинки имеется. К таким характеристикам относится и электроподжиг, и газконтроль и другие полезные функции, например, защита от маленьких детей.

К тому же производитель Flama представляет новинки своей техники, выполненной в компактном исполнении. Таким образом, если у вас небольшая кухня, и нет необходимости готовить сразу несколько блюд, то можете воспользоваться предложением и купить узкую газовую с 2 конфорками.

Не забудьте, что для подключения газовой плиты вам необходимо обратиться к профессионалам. Если ваша газовая плита сломалась, то запасные части для нее вы всегда сможете приобрести в компании ЗИП-М по телефону: Москва и МО: +7 (495) 229-39-40; Регионы: +7 (800) 333-29-89 или заполнив заявку на сайте.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина