Электрочайник как элемент декора.

← вернуться
11 августа 2014
Электрочайник как элемент декора.

Сегодня разработчики создают такую технику, которая способна выполнять не только свое прямое предназначение, а дополнительно становятся предметом вашего интерьера. Например, электрочайник KitchenAid сочетает в себе все функции современного чайника, а также является прекрасным элементом декора.

Выполняется в нескольких цветовых решениях, например, красный, белый, кремовый, черный, серебристый и другие. Благодаря большому выбору цветов вы сможете подобрать наиболее подходящий к вашему интерьеру. Также в профессиональной линейке электрочайников имеются разнообразные дизайнерские решения. К тому же модели отличаются набором дополнительных функций.

Но главное в чайнике, все же, – это разогрев воды и приготовления чая. С этой задачей современная техника справляется просто на отлично. Благодаря точному выбору температуры разогрева – от 50 до 100 градусов, вы сможете приготовить идеальные чаи – красный, зеленый, белый или черный – как известно, для каждого сорта чая необходима своя температура воды.

Чтобы чайник всегда блестел и находился в чистоте, регулярно используйте профессиональные чистящие средства и препараты от накипи. С ними ваша техника прослужит намного дольше!



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина