Электроблинница – завтрак без хлопот

← вернуться
16 июля 2017
Электроблинница – завтрак без хлопот

Среди большого разнообразия кухонной бытовой техники отдельное место занимают электрические блинницы. 
Электроблинница позволяет быстро и без особых хлопот приготовить любимое лакомство для всей семьи. Блины пропекаются быстро и равномерно, а регулировка температуры позволяет готовить как мягкие, так и хрустящие блинчики.
Производители бытовой техники предлагают несколько типов блинниц. Блинницы закрытого типа напоминают вафельницу, в ней блинчик одновременно пропекается с двух сторон.
Довольно популярны блинницы с выемками, на которой одновременно можно готовить от 2 до 6 блинчиков. Блинчики, приготовленные таким образом по размеру ближе к оладьям, но зато они могут иметь различные рисунки и формы.
Плоская блинница предназначена для приготовления традиционных тонких блинов для заворачивания. Такая блинница не имеет ограничителей по краям, что моет приводить к стеканию теста. Решить эту проблему помогают специальные дозаторы.
Еще один тип блинниц – погружные. Это по сути выгнутая наружу сковорода. Чтобы приготовить с ее помощью блин, необходимо нагреть электроприбор, а затем опустить ее в емкость с тестом, после достать ее и допечь блин. Такой способ позволяет приготовить самые тонкие блинчики.
Выбор блинницы того или иного типа зависит от ваших вкусовых предпочтений и желаний. Но, готовить блины с помощью такого электроприбора несомненно быстрее и проще, чем на сковороде.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина