Бытовая техника Xiaomi?

← вернуться
17 апреля 2017
Бытовая техника Xiaomi?

Еще совсем недавно бренд Xiaomi, ассоциировался у нас исключительно с умными фитнес трекерами и смартфонами. Но китайский производитель идет дальше и похоже в скором будущем на наших кухнях и в домах будет предостаточно бытовой техники с этим логотипом.

Не так давно компания на рынке появились умные роботы пылесосы и умные же рисоварки и вот нашему вниманию представлена кофемашина. Пока это простая модель с капсульной ситемой. Пока этот прибор получил только номер №67, как же она будет называться на рынке еще не известно.

Основная характеристика и преимущество данной кофемашины, является ее универсальность. Устройство поддерживает большинство чашек, объем которых варьируется от 15 до 85 мл., так же есть функция регулирование концентрации напитка. Кофе готовиться под давлением до 19 бар., а мощность аппарата – 1,2 кВт.

Кофемашина выполнена аскетично и это можно отнести к удобству ее использования. Две кнопки, для включения и выключения, регулятор концентрации напитка и индикаторы включения и готовности, вот и все. Размеры так же весьма компактны, это позволит использовать аппарат практически на любой кухне.

Первая партия кофемашин уже поступила в продажу в Китае, стоимость ее сей час составляет 399 юаней (3357 рублей).
Ну что же, будем ждать ее и в наших интернет магазинах и на прилавках розничных сетей.

Кофемашинка от производителя Xiaomi



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина