Быстро согреться в сырую погоду поможет тепловентилятор

← вернуться
01 сентября 2014
Быстро согреться в сырую погоду поможет тепловентилятор

Теплое лето пролетело, пришла холодная дождливая осень. А вот до начала отопительного сезона еще далеко. В квартирах стало сыро и холодно. Пришло время подумать о приобретении обогревательных приборах. Раньше практически в каждой квартире был масляный радиатор, он выжигал кислород и наполнял помещении не приятным запахом. Сейчас выбор электрических отопительных приборов намного шире и представлен масляными, керамическими индукционными моделями. Так же популярны стали тепловентиляторы.

Тепловентиляторы имеют малые размеры, за счет чего они очень мобильны, и способны быстро нагреть помещение. Но, как следует из названия, внутри компактного корпуса находится вентилятор, это создает определенный шум.

Тепловентиляторы бывают спиральными, главный их недостаток в том, что они сжигают кислород и керамические, они не сжигают кислород, но имеют более высокую стоимость. Обычно тепловентиляторы настольные или напольные, но можно купить и настенный тепловентилятор, он внешне будет похож на внутренний блок сплит системы.

В нашей стране наибольшей популярностью пользуются тепловентиляторы фирмы De’Longhi. Они имеют различные вариации исполнения внешнего корпуса, за что любимы дизайнерами, их довольно легко вписать в любой интерьер.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина