Автоматизированная мойка окон.

← вернуться
27 июня 2014
Автоматизированная мойка окон.

Мытье окон нельзя назвать приятным время препровождением. Не все окна легкодоступны. Современные пластиковые окна имеют множество различных дизайнерских решений и не всегда все рамы открываются во внутрь. Да и многие деревянные окна тоже не легко открыть. А такие модные сейчас жилища как квартиры – студии вообще могут иметь стеклянную стену. Но и в обычной квартире, расположенной выше 5 этажа мытье окон и балконов составляет проблему.

Преодолеть трудности, связанные с мытьем окон поможет робот мойщик окон. Это уникальный прибор, который прикрепляется к окну с помощью присоски и двигаясь по окну очищает поверхность. Происходит это следующим образом. На мягкую тряпку подаётся чистящее средство, резиновым скребком оно удаляется вместе с загрязнениями, а второй сухой тряпкой окно вытирается насухо. Использовать мойщик очень просто, прикрепите его в нижний угол окна и включите, с помощью пульта дистанционного управления им можно управлять или включить программу. Так же с помощью пульта приведите мойщика в удобное для вас место и снимите. Возможно на этом месте останется немного капель, но их можно протереть тряпкой.

Для робота мойщика окон предусмотрены расходные материалы – это тряпочки и специальная моющая жидкость. В базовой комплектации обычно идут все тряпочки и пробник моющего средства. Пробника как правило хватает на одну мойку. Поэтому лучше сразу приобрести дополнительную упаковку с моющим средством.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина