Tassimo в новом цвете.

← вернуться
26 июля 2014
Tassimo в новом цвете.

Очень популярными становятся кофеварки и кофе машины для приготовления не только кофе, но и различных напитков включая чай и горячий шоколад. Одной из таких кофеварок является новинка от фирмы Bosch Tassimo Vivy, выполненная в новом ярком розовом цвете. Также доступны для приобретения белые и черные экземпляры.

Главная особенность, отличающую Tassimo Vivy - простота в использовании и компактные размеры. Теперь разместить кофеварку можно даже на самой маленькой кухне, ее размеры не больше, чем размеры обычного листа бумаги. Эта кофеварка на одну треть меньше, чем ее предшественники.

Приготовить ваш любимый напиток с помощью этой кофеварки очень просто, установите специальный контейнер с кофе или горячим шоколадом и налейте воды и нажмите кнопку пуска, все остальное машина сделает за вас. Она автоматически распознает штрих код на упаковке кофе и определит, сколько необходимо воды, и какую температуру выбрать. Главное покупать специально предназначенный для такой кофеварки т-диски с разными сортами кофе и горячего шоколада.

Уход за такой кофеваркой не требует много хлопот. Она оснащена автоматическим циклом очистки, а вам останется только протирать мягкой тряпочкой сканер штрих-кода.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина