Philips обновил моющий пылесос AquaTrio Pro

← вернуться
22 июня 2017
Philips обновил моющий пылесос AquaTrio Pro

Влажная уборка –гарант чистоты вашего дома. Но, каждая хозяйка знает, что мытье пола отнимает немало времени и сил. Чтобы пол засиял идеальной чистотой его необходимо сначала тщательно подмести или пропылесосить, а затем промыть влажной тряпкой, с использованием специальной жидкости.  
Компания Phillips обновила свой пылесос 3-in-1 AquaTrio Pro. Он способен произвести не только сухую и влажную уборку, но и высушить пол. Помимо большого количества сэкономленного времени, вы сэкономить и немало места, так как не придется хранить швабры и ведра.
AquaTrio Pro работает по принципу циклона и способен собирать не только пыль, но и не крупный мусор, а вращающиеся щетки из микрофибры оттирают различные пятна и не позволяют появляться брызгам. Щетки служат долго, но при необходимости их легко заменить.
Грязную воду пылесос засасывает в отдельный резервуар, что не позволяет загрязниться воде в отсеке для мойки.
Благодаря интенсивному вращению щетки не только смывают пыль, но и способны оттирать даже липкие пятна.  Одна щетка отмывает, а другая, в завершение мойки, вытирает пол насухо. Форма моющей насадки позволяет производить уборку в узких и труднодоступных местах, а вместительная емкость для воды позволяет помыть до 60 кв. м. пола.
Использовать пылесос Philips AquaTrio Pro можно на любых поверхностях включая ламинат и природный камень.
Не придется тратить время и на чистку самого пылесоса, благодаря постоянной подаче чистой воды все щетки остаются чистыми, а пылесос имеет функцию самоочистки.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина