Hob2Hood - встречайте технологию для бытовых приборов от Electrolux

← вернуться
28 июня 2017
Hob2Hood - встречайте технологию для бытовых приборов от Electrolux

В мире современной бытовой техники все больше популярности приобретают Smart приборы. Компания Electrolux пошла дальше и выпустила тандем из вытяжки и индукционной варочной поверхности, которые соединяются беспроводным способом.
Техника Hob2Hood «общается» между собой с помощью инфракрасных портов. Как только вы включаете варочную поверхность, вытяжка определяет необходимый уровень мощности и включается. Так же вытяжка способна менять мощность в зависимости от количества выделяемого пара.
Беспроводная вытяжка не только самостоятельно включается и регулируется, но и сама включает подсветку. Так что вам больше не придется отвлекаться от приготовления блюд.
В комплект к вытяжке Hob2Hood компания Electrolux предлагает три модели варочных поверхностей EHH9654HFK, EHI9654HFK, EHX96455FK. Все они индукционного типа.
Индукционные варочные поверхности обладают рядом неоспоримых преимуществ. Вся поверхность плиты остается холодной, даже после того, как вы сняли горячую сковороду или кастрюлю. Вода на них закипает в считанные минуты, а разогрев скороды происходит практически мгновенно.
Также индукционные варочные поверхности самые неприхотливые в уходе. Благодаря нагреву только под посудой, к самой плите ничего не пригорает.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина