Частые неисправности водонагревателей.

← вернуться
17 декабря 2014
Частые неисправности водонагревателей.

Водонагреватели часто используются в загородных домах и городских квартирах во время отключения горячей воды. Внезапная поломка водонагревателя всегда является неожиданностью и желанием как можно скорее выявить причину и произвести ремонт. Чтобы самостоятельно произвести ремонт водонагревателя необходимо знать его устройство и конструкцию всех важных узлов. Поэтому быстрее и надежнее будет обратиться в сервисный центр и доверить ремонт профессионалам.

При поломке водонагревателя можно выделить несколько основных причин. Если ваш водонагреватель перестал нагревать воду, то неисправен скорее всего термостат или нагревательный элемент. Мастер сможет определить нужно ли заменить деталь на новую или дело в неправильном креплении. Аналогично может обстоять дело и в случае подачи слишком горячей воды. Первым делом следует попробовать внести изменения в заданный температурный режим. Если неисправность не устранилась, то необходима консультация специалиста.

Если вода, выходя из бойлера имеет неприятный запах, то вам необходимо тщательно прочистить его. Неприятный запах образуется в следствие чрезмерной активности бактерий, которые появляются при нерегулярном использовании.

При деформации корпуса из-за слишком высокого давления будет необходима установка регулятора давления.

Получить профессиональную консультацию, а также произвести ремонт и приобрести все необходимые запчасти вы можете в нашей компании ЗИП-М Ритейл.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина