Частые неисправности кухонных вытяжек.

← вернуться
05 декабря 2014
Частые неисправности кухонных вытяжек.

Кухонная вытяжка является не самым необходимым предметом на кухне, однако в случае ее поломки вы сразу заметите, что повысилась влажность и неприятные запахи стали дольше выветриваться.

По сути вытяжка – это обычный вытяжной вентилятор, установленный непосредственно над плитой. Они могут быть как выводящими, так и фильтрующими. Как те так и другие виды вытяжек имеют жироувливающие фильтры. Главная задача пользователя состоит в их своевременной замене.

С какими неисправностями можно столкнуться в процессе эксплуатации вытяжки? Одна из самых распространенных жалоб – вытяжка стала хуже удалять запахи. Это может быть связанно с загрязнением фильтра или засором в воздуховоде.

Еще одна неисправность отсутствие освещения. Причин для этого может быть несколько, вот некоторые из них: неисправен выключатель, отсутствует питание, перегорел предохранитель, неисправен электродвигатель.

Чаще всего самостоятельно определить причину поломки бывает затруднительно. Провести диагностику и ремонт вашей вытяжки вам помогут специалисты нашего сервисного центра ЗИП-М Ритейл. Для этого вам необходимо заполнить онлайн заявку или позвонить нам по телефонам: Москва и МО: +7 (495) 721-73-94; Регионы: +7 (800) 333-29-89



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина